Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать препараты

Добрый день! Мне назначили курс лечения от уриоплазмы, микоплазмы, гарднереллы. Список препаратов : 1. Вельпрофен 2. Метронидозол 3. Флумизин 4. Полижинакс . Вопрос: как их принимать? По очередно, либо два антибиотика сразу и свечи с антибиотиками одновременно???
Такой курс лечения принимают одновременно, только тогда инфекцию удастся победить. Важно лечиться вместе с половым партнером, тогда впоследствие не будет повтороное заражения. А профилактикой инфекции является использование интимного мыла Вагилак с молочной кислотой. Здоровья вам!