Консультации / Педиатрия

Держится температура

добрый день. подскажите пожалуйста. у нас такая проблема. в среду 13 числа нам поставили ревакцинацию АКДС и полиомиелит. ночью у нас поднялась температура и были судороги. вызвали скорую. нам сказали что у нас ОРЗ. поставили литичку и сказали больше ничего не давать от температуры. на утро снова поднялась температура.пришла врач и сказала реакция на прививку. температура сбивается на час не больше и постоянно поднимается до 38-39. давала Нурофен 5 мл или ставила цефекон только при температуре. перестали температурить во вторник 19 числа. где числа 17 появились прыщики на попе и нам сказали реакции на прививку и мазать синькой.прыщики стали проходить. в итоге в четверг ночью 21 числа у нас опять поднялась температура. в пятницу я пошла к врачу и нам сказали что у нас ангина и прописали антибиотик сумамед. температуру сбить не могу. сбиваю на час два сейчас.что делать не знаю. врачи говорят лечитесь. в инструкции к Нурофену написано давать не более 7 дней а цефекон не более 3 дней.чем сейчас сбивать не знаю. она ничего не ест и плохо пьет. спит беспокойно.подскажите пожалуйста. что можно сделать чтобы сбить температуру.
Здравствуйте! в такой ситуации лучше бы лечь в больницу, чтобы там температуру контролировали и при необходимости вводили литичку. Очень плохо Ваши врачи лечат ребенка, спустя рукава и неправильно. Надо найти грамотного специалиста, который разберется в том, что за болезнь и поможет ребенку. Думаю, в больнице должны найтись такие врачи Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
спасибо большое. мы обратились к другому врачу и нам посоветовали правильное лечение.сейчас мы сбили температуру и пропили антибиотик
Здравствуйте! Отлично, я очень рада, не болейте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся