Консультации / Психология и психиатрия

Плохой сон

Здравствуйте!!! моей дочке 4 года а на у меня очень активная, неугомонная, пяти минут не может посидеть спокойно ночью когда спит часто просыпается ногами дергает как будто психует хнычет и за чего это может быть посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте! В первую очередь необходимо с этим вопросом обратиться к неврологу. Далее по рекомендации специалиста можно обратиться к психологу. Удачи!