Консультации / Педиатрия

Низкое давление

здравствуйте. скажите какое давление должно быть у ребенка 1 год 4 мес? сегодня просто так померили было 96 на 63 и 129 ударов в минуту сердце. месяц назад тоже просто мерили не помню сколько но тоже низкое, а сердце было 140 ударов. ребенок здоров, ничего не беспокоит. анализы в норме. только гемоглобин 100. никак поднять не получается.
Здравствуйте! В его возрасте 100 на 60 считается нормой, у Вашего малыша нормальное давление. А как пытались повысить гемоглобин? препараты железа принимали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
здравствуйте. спасибо что ответили. да принимали мальтофер. и после него пошла у ребенка аллергия. сейчас ели избавились. ели печенку много. не помогло. какой можно другой препарат. зарание спасибо.
Здравствуйте! есть и другие препараты для лечения анемии, на самом деле довольно часто приходится подбирать новые средства. Иногда одно не работает, его заменяют на следующее, пока не найдут то, что поможет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся