Консультации / Терапия

Определение срока беременности по данным УЗИ

Я не помню дату последних месячных , и на УЗИ не могут точно определить срок беременности. Помогите мне, пожалуйста. В результатах УЗИ записано: КТР - 5,0 см, СВД - 6,7 см, ЧСС - 152 уд. в мин, толщина воротникового пространства - 0, 1см, длина носовых костей плода - 0,2 см
Примерно 12-13 недель, если совсем уж точно, то 12 недель 2 дня при условии, что месячные были регулярные, через 28 дней.