Консультации / Психология и психиатрия

Моего ребенка укусила собака

Здравствуйте у моего ребенка проблема. Дочки 8 лет укусила собака после этого у нас начилась истерика появился страх при виде даже маленьких собак.Подскажите что делать.
Здравствуйте! Рекомендую курс занятий с психологом, которые помогут ребенку преодолеть свой страх. Начинать работать нужно с представлениями о собаках, их изображениями, а потом постепенно внедрять полученные положительные эмоции в реальную жизнь. Удачи!