Консультации / Психология и психиатрия

Как отучить ребенка от груди

Как отучить ребенка от грудного вскармливания? Девочке полтора года. Уже требует "Сисю".
Здравствуйте! Делайте интервалы между кормлением больше, старайтесь оставлять ребенка с другими членами семьи, увеличьте процент прикормки. Если решитесь перестать давать грудь, то больше не меняйте своего решения, можно рассказать, что молоко улетело, а вместо этого принесло бутылочку с волшебным молочком. Удачи!