Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь за ребенка

У меня какая-то фобия прям. Срок 8 недель, ждали чуда 3 года и теперь когда все получилось мне почему то кажется что что-то должно пойти нет так. Меня ничего не беспокоит, ничего не болит, но я все равно думаю про какие-то гадости, не могу ничего поделать с собой. Была 1 раз на узи в 4-5 нед когда узнала что беременна, и теперь к врачу в первый раз завтра - доходит до такого, что мне кажется что я приду, а он мне скажет что беременности нет. В общем наверно сума схожу от счастья))) но не знаю как отогнать от себя дурные мысли.
Здравствуйте. Корни этих Ваших дурных мыслей находятся вовсе не на поверхности, и "отогнать" их от себя без осознавания, с чем они связаны вряд ли получится... Можем поисследовать с Вами, откуда же такие мысли у Вас взялись. Опишите мне, пожалуйста, каковы были Ваши детство и отношения с родителями? Ваша картинка материнства- как это для Вас выглядит? Что принесет оно в Вашу жизнь? Как изменит ее? Опишите себя как маму - Вы какая мама, как Вы себя видите? Только узнав о Вас немного больше, я смогу помочь Вам. С уважением. Нинель.  8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva