Консультации / Педиатрия

Лимфомиазот длительность приема

Ребенку 4 года. Увеличенный лимфоузел в области ключицы. Педиатр прописал лимфомиазот пить по 10 капель 1 мес. Пропили, внешне даже кажется чуть уменьшился он. Через сколько по времени можно возобновить применение препарата, или можно дальше продолжать и если да, то сколько по времени, не навредит ли щитовидке? Сдали на анализ инфекций в крови цитомегаловирус показатель 142.Педиатр говорит ничего страшного. Спасибо за консультацию.
Здравствуйте! относительно цитомегаловируса и лимфоузлов рекомендуется консультироваться все-таки не с педиатром, а с иммунологом, так будет вернее. Увеличенный лимфоузел не всегда требует лечения, иногда достаточно лишь наблюдения. Я бы советовала проконсультироваться с опытным иммунологом все же для решения о дальнейших действиях Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся