Консультации / Педиатрия

Потница

Здравствуйте. У ребенка месячного очень большие испарины в зоне половых органов. Иногда аж кровит. Кремы и мази просто не помогают те, что советуют врачи. Держат почти без памперса. Ванночки ромашковые и череды делают. Подскажите, что еще можно сделать, а то страшно жалко ребенка, очень плачет от болей, когда мочится.
Здравствуйте! это ужасно, Вы правы Адвантан пробовали? срочно ищите грамотного и опытного детского дерматолога и не сдавайте, надо найти работающее у данного конкретного ребенка средства и помочь малышу! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся