Консультации / Педиатрия

Ангина у ребенка

ребенку пять с половиной лет у него ангина и температура высокая 39.2 сбивается до 38.9 на пару часов потом снова поднимается.Подскажите что делать?
Здравствуйте! вызывали врача? если нет, нужно это сделать срочно. при ангине очень важно как можно скорее начать правильную антибактериальную терапию. Если температуры порно ползет вверх, надо вызывать Скорую помощь -- они сделают инъекцию литической смеси для снижения температуры и при необходимости госпитализируют ребенка в стационар для наблюдения и лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся