Консультации / Терапия

Беременность 12 недель

Биометрия плода: КТР 61,0 мм БПР 17,0 мм ОЖ 44,0 мм Длина бедра 9,1 мм Кости черепа визуализируются Длина носовой кости 2,0 мм ВП 1,5 мм ЧСС 161 уд./мин Передняя брюшная стенка целая Волнует что при большом ктр , маленький живот и голова. Нормальные ли эти показатели для моего срока? Соотношение между собой показателей?
Да уж... что-то тут не сходится. Может быть Вы или отец ребенка высокого роста?
Да, я 180 см, муж 183 см. У нас есть уже сын, с ним такого не было.
Ну вы оба совсем не маленького роста! Значит, этот ребенок будет выше Вашего первенца. Ничего, так бывает, у моего тоже так было.