Консультации / Педиатрия

ТТГ повышен у ребенка

Здравствуйте! Сдавали анализы ТТГ - 4,0 Т4св - 13,7 пмоль/л. Прочитала в интернете, что Т4св завышен.Скажите, насколько это серьезно? Чем это грозит ребенку? У нас проблемы - частые коньюктивиты, плохо растут волосы и ногти.
Здравствуйте! без паники. пока для этого нет никакого повода. Однако, анализ требует консультации у грамотного детского эндокринолога, не затягивайте с визитом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся