Консультации / Терапия

Отслойка хориона

Здравствуйте. Мне 20 лет, беременность 11 недель 4 дня по месячным, и 11 недель 2 дня по КТР. На узи (скрининг) написали: определяется отслойка хориона. Локализация: в области дна матки слева, размерами 24х9 мм. Заключение: Беременность 11 недель 2 дня. отслойка хориона. Скажите пожалуйста насколько это опасно? Большое ли это отслоение? Заранее спасибо.
Здравствуйте! С учетом срока беременности объем отслойки не маленький. В плане опасности трудно прогнозировать что-либо, Вы же понимаете. Все зависит от того, будет нарастать или нет.