Консультации / Гинекология

Месячные при ОК

В феврале у меня случилась замершая беременность... Прошла обследование, сдала анализы, Пью фолиевую кислоту и йодомарин. Также пропила 5 месяцев ОК Мидиана. Но решила бросить. В этот раз месячные пришли в срок как положено, но под конец пошли сгустками. Сгустки были небольшие, месячные не обильные. Есть причины для волнения или нет. И когда можно планировать беременность?
Здравствуйте! Посоветуйтесь с врачом, который вам все это назначил.