Консультации / Гинекология

Беременность 24 недели бели

Добрый день уважаемы врач! Меня зовут Асем, 24 года. Нуждаюсь в вашем совете, вся беременность протекает нормально, но последние 2-3 недели у меня сильные бели. Выделения бело-желтого цвета. Приходится каждый день меня прокладки либо белье. Свекровь, врач акушер на протяжении длительного времени, но все что ей не скажешь на все ответ один- НИЧЕГО СТРАШНОГО, НЕ ТЫ ОДНА БЕРЕМЕННАЯ. НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ..... я не считаю это ответом на вопрос. Тем более беременность-это такой период когда опасаешься за ребенка больше чем за себя. Помогите как быть, выделения, плюс я начала ходить в туалет по маленькому гипер часто. боюсь сделать глоток воды, так как бегаю после. может воспаление мочевого пузыря??? не знаю.... я начала делать растирания внизу живота мазью профессора Кодарова. мне порекомендовала ее мама(юрист). это бараньи жир с добавками. из древности ею спасаются в период простуды, болезней по женски, по всяким. эта мазь универсальная. она прогревает. можно ли мне ее пользоваться или есть противопоказания? подскажите как быть?
Здравствуйте! Сдайте мазок на инфекции, анализ мочи, после этого можно уже ставить диагнозы и назначать лечение.