Консультации / Гинекология

ФСГ -120 ЛГ - 43 при анализе крови на гормоны

Сдала анализы на гормоны второй день цикла (было 27 мая 2014 года) результат высокий показатель ФСГ и ЛГ, что делать. Пью Фемостон 2/10 уже неделю. Месячных не было после мая. Мне 31 год, 1,5 года назад встретила того единственного, полгода спустя решили, что пора стать матерью и отцом. Неделю назад посетили консультацию, после чего диагноз: муж здоров, а у меня поставили бесплодие 1. Подскажите, что мне делать, неужели я никогда не забеременею и не услышу слово "МАМА"
Здравствуйте! Вам может помочь ЭКО. Не тяните время, обратитесь к специалистам.
Здравствуйте Ольга Константиновна, подскажите пожалуйста куда именно. Заранее спасибо.
Выясните, где ближайшая к вам клиника ЭКО. Я не знаю, где вы живете.