Консультации / Гинекология

Клион -Д 100

Здравствуйте! У меня вторая беременность 24-25 недель появилась уже второй раз молочница(раньше не страдала этим).Первый раз назначили свечи пимафуцин , вроде все прошло, теперь через 2,5 месяца опять все повторилось(симптомов нет, есть только выделения).Врач назначила теперь свечи Клион -Д, но прочитав инструкцию что-то страшновато им лечится при беременности.Стоит ли лечиться этим препаратом?
Здравствуйте! Препарат можно заменить на другой, но заочно я не назначаю лечение.