Консультации / Офтальмология

Косоглазие

Здравствуйте! Моей дочери 4 месяца,у нас косят глазки во внутреннюю сторону,преимущественно правый глаз,левый изредка.Были у детского офтальмолога в месяц,она сказала,что до года можно не переживать,мол ребенок еще маленький,все пройдет.Назначила прием в 1 год. Стоит ли мне переживать,так как уже спустя 3 месяца лучше не становится?
Здравствуйте. Рекомендую пройти повторный осмотр у офтальмолога, т.к. косоглазие в 4 месяца не должно быть односторонним и беспокоить родителей. Приезжайте на консультацию, есть все необходимое оборудование для исключения патологии данного процесса.