Консультации / Стоматология

Нет коренных зубов

Добрый день, ребенку 7 лет 3 мес. до сих пор нет ни одного коренного зуба, все молочные стоят на месте, физически здоров, даже более чем. Весь рот облазили вторым рядом не растут. Первый молочный зуб появился в 7 мес., за ним остальные. Подскажите это нормально? Или все же посоветуете ряд процедур, которые помогут развеять все сомнения?
А 6- е тоже не прорезались? Вообще, до 8 лет - вариант нормы.