Консультации / Педиатрия

Что делать если ребенок отказался от груди и не ест смесь

Добрый день. Моему ребенку 4 месяца, 10 дней. Примерно 14 дней она отказывается от груди, в пользу бутылки. За это время как я только не пыталась побороть ее с грудью,но все мои попытки бесполезны. Я начала сцеживать молоко,но спустя время она и от него отказалась, тогда начали прикармливать смесью, купили "Нутрилон" ест его не охотно, решили сменить на "Малютку", ест не всегда но начались сильные газики, что нам делать? А иногда не ест вообще ничего.
Здравствуйте! надо срочно обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу, чтобы он обследовал ребенка и определил причину снижения аппетита Это очень важно! Так можно воздействовать на первопричину проблемы и устранить ее Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся