Консультации / Гинекология

Нарушение маточно-плацентарного кровотока по левой маточной артерии Показатели плодового кровотока

Здравствуйте. На сроке 31 недели делала ктг, поставили 7-8 баллов по фишеру, отправили на допплер и узи. Показатели были в норме, никаких нарушений. Но из-за ктг пробыла на дневном стационаре где прошла озонотерапию и внутривенно кололи актовегин, рибоксин, есенциале. После этого курса сделали опять ктг и результат 7-8 баллов по фишеру, назначили опять допплер. Сейчас 35 неделя и результат допплера — Нарушение маточно-плацентарного кровотока по левой маточной артерии. Показатели плодового кровотока в пределах нормы. 1А степень. С чем это может быть связанно? Ведь после первого ктг допплер был в норме, а после курса лечения 1а степень? Как такое возможно? И что предпринимать дальше? Опасно ли это для ребенка?
Здравствуйте, заочно я на ваш вопрос не отвечу.