Консультации / Гастроэнтерология
Боли в животе частые
Добрый день!У девочки 6,5 лет частые сильные боли в животе.УЗИ без патологий,анализы крови нормальные.А боли схваткообразные.Бывают во время плавания в бассейне или после,вовремя прогулки,в школе и т.д.Независимо от приема пищи.Как вы думаете,какие анализы нужно сдать? Пили лекарство от глистов.Возможны какие-то грибковые проявления в кишечнике или желудке?Подскажите,пожалуйста.

Не исключено наличие воспаления кишечника. Сделайте копрограмму, анализ кала на микрофлору, фекальный кальпротектин.