Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю как быть

Здравствуйте,Наталья Николаевна! Прошу вашего совета,вашей профессиональной помощи в сложившейся в нашей семье ситуации. Мы с мужем-многодетные родители. Нашей дочке(она третий ребенок в семье) 3 года и 5 месяцев. Я кормила ее грудью до рождения младшего сына и месяц после его рождения кормила их тандемом,а после отлучила обоих от груди по состоянию своего здоровья.Отлучение прошло быстро, дети были спокойны. Через некоторое время дочка стала очень плохо кушать. А в последнее время она отказывается от еды вовсе,только пьет чай с молоком или очень выборочно что-то перекусит. Я понимаю,что это какой-то психологический невроз...Может быть,связанный с появлением нового малыша. Хотя мы всеми силами старались и стараемся уделять нашей девочке больше внимания.У меня уже опускаются руки, не могу сдерживать слезы, когда при виде тарелки с едой, доча кричит: "не хочу",убегает,прячется... Не помогают уговоры, игры,сказки... Обратившись к участковому педиатру,я услышала:пьет-значит, здорова. А так же совет обратиться к гастроэнтерологу для обследования... Подскажите,пожалуйста,как нам быть? Я боюсь,что детка ослабнет,если так и будет продолжаться.Очень жду вашего ответа!
Рекомендации врача правильные - обязательно обратитесь к специалисту гастроэнтерологу,но и к неврологу!
Благодарю вас.