Консультации / Психология и психиатрия

Плохое настроение

Здравствуйте! Мне 21 год. Год назад я решила стать суррогатной мамой, хотелось помочь людям обрести счастье,муж согласился . У нас есть ребенок ему сейчас 2 года и 5 месяцев. В прошлом году прошла все обследования и меня взяли в программу. Семья которая нуждалась в моей помощи мне сразу понравилась. С первого раза не получилось сохранить беременность. А щас я беременна 6 месяцев. Вроде было все хорошо, но я два раза болела- орви. И вот заболела 3 раз. Но дело не только в моей болезни, я себя чувствую ужасно, внутри происходит не знаю что. Я считаю себя неудачницей , что не достойна своего мужа,я не заслуживаю того как ко мне относятся. Мне сейчас главное доносить беременность, родить детей. А так у меня нет смысла чтобы жить, только ради сына. Я никчемное существо, которое не заслуживает жить в этом мире. Я и мужу говорю зачем я тебе такая нужна.мне даже не с кем поговорить,раньше я советовалась с сестрой,но я не хочу ее тревожить своими тупыми переживаниями. Ведь ещё у меня и отношения с биологической мамой не очень. Она не хочет меня видеть,говорит что я ее бешу.мы сейчас живем вместе в городе. А мой муж с ребенком живут в деревне у свекрови. Помогите чем сможете как мне быть.
Здравствуйте. Вы решились на очень непростое испытание... Но на самом деле, я не знаю, с чем связано Ваше "плохое настроение". Отчего Вы так о себе? Кто так Вам сказал? С чем Вы соизмеряетесь, когда считаете себя "никчемным существом"? Кто тогда "кчемный" Вам известен? Я могу лишь предполагать, что Ваше состояние сейчас каким-то образом связано с Вашим самоотречением: Вы носите детей, зная заранее, что стать им мамой не сможете и Вам их придется отдать родителям. А Вас они не смогут назвать мамой даже, и обнять и улыбнуться - все то, что дают нам наши дети, от них Вы не можете ждать. Постоянно жить с этим чудовищным знанием, вероятно, невыносимо тяжело. Я могу лишь предполагать об этом, опять же, но как мама, как женщина, испытываю горечь при мысли о том, что для выношенного мной малыша я вовсе не важна... Это сродни подвигу самоотречения для меня. Расскажите мне о своих переживаниях. Это важно сейчас - делиться тем, что на душе. Ясно, что сейчас там не могут петь птицы и цвести цветы! С уважением, Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva
Я ВАС ПРОШУ УДАЛИТЬ ВОПРОС! Так трудно что ли нахуй. И почему модернатор не может мне ответить в пизду блядь
ВАС ПРОШУ УДАЛИТЬ ВОПРОС! Так трудно что ли ответить модератору блядь