Консультации / Гинекология

Центральное предлежание

Добрый вечер! В 19 на мне сказали что у меня центральное предлежание плаценты. Плацента перекрывает на 4,5 см зев. В 33 недели начались коричневые выделения . Сейчас лежу в стационаре. Выделения закончились через пару дней. Врачи толком ничего не говорят. Сейчас 34 недели и 3 дня. Повторяется ли выделения и что они значат? На каком сроке кесарят? Что вообще меня ждет?
Добрый вечер! Я не отвечу вам заочно на ваши вопросы. Задайте их вашим докторам.