Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после осмотра

Здравствуйте! У меня 30ая неделя беременности. На узи поставили угроза прерывания беременности, короткая шейка матки. Болей никаких не было. Увезли на скорой в роддом, там после осмотра врача к вечеру стал потягивать низ живота. К ночи начались мажущиеся коричневые выделения. Утром все прошло , но ребенок стал активно шевелиться. Низ также потягивает. Является ли это нормой? (После осмотра врача в роддоме, сразу отпустили домой)
Здравствуйте! Обратитесь в жк. если вас беспокоят выделения и боли.