Консультации / Педиатрия

Плохо кушает

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно пропить ребёнку (1,6 г) плохо кушает..творог вообще не ест...фрукты тоже...
Здравствуйте! нужно обратиться к детскому гастроэнтерологу и установить причину снижения аппетита. Это важно. Ведь воздействовать надо именно на эту причину и тогда будет результат. так же важно ежедневно устраивать активные долгие игры на свежем воздухе, это способствует повышению аппетита. Так же не стоит забывать, что у каждого человека свои вкусовые предпочтения. не хочет кушать творог--угостите ребенка сырниками или запеканкой, не ест и их, пусть кушает творог. Нес тоит заставлять кушать нелюбимый продукт, в противном случае это может привести к негативу по отношению ко всей пище. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся