Консультации / Педиатрия

Норма веса

Здрасвуйте, ребенок на ГВ, за первый месяц набрал 800 г, за второй 700. Педиатр говорит, что мало. Так ли это? Родился весом 3400, в росте прибавил за первый месяц 7,5 см, за второй 2 см
Здравствуйте! Понаблюдайте еще 2 недели, если прибавка будет меньше нормы. тогда можно будет искать причину. Пока причин для беспокойства я не вижу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся