Консультации / Психология и психиатрия

Муж ушел из семьи не знаю что делать

Здравствуйте. Мы с мужем прожили 8 лет,у нас 2 маленькие дочки.Последнее время он начал странно себя вести поздно приходить домой,не брать трубку,стал нервным и дерганым.И в итоге месяц назад он пришел и сказал что мы не можем быть вместе.Я за ним бегала,плакала умоляла вернуться его домой он только злился на меня и просил отстать от него.Я даже познакомилась с его новой девушкой просила ее оставить его в покое.Я не могу жить без него каждый новый день для меня сущая мука.Он приходит ко мне раз в три дня чтоб заниматься сексом и опять уходит.А я не могу ему отказать потому что даже пару часов проведенные с ним вместе для меня счастье.Помогите мне пожалуйста.
Письмом вам не помочь. Я могу только выразить сочувствие. Вы же сами говорите,что не можете ему отказать,а это в вашей ситации обязательный ход. Надо принять : ваша с ним история закончилась.Как бы грустно это не звучало....Найдите психотерапевта онлайн и работайте.Вы перреживаете осторую утрату - в таких случаях обязательна помощь очная. Иначе он будет дальше еще жестче и сильнее вами манипулировать. Вам будет еще сложнее. Чем раньше Вы найдете силу с ним порвать навсегда - тем лучше.Держитесь,на свете много мужчин лучше вашего мужа.