Консультации / Гинекология

Если муж выпил много алкоголя через сколько времени можно зачинать ребенка

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, если муж выпил во вторник 02.09 много алкоголя,когда можно зачинать ребенка? через сколько дней? Спасибо !
Здравствуйте! через 3 месяца
Уважаемая Ольга Константиновна! Муж один раз много выпил (2 бокала вина и кружку пива за вечер .. Я ничего не употребляла!И до этого полгода ничего не употребляли!скажите пожалуйста неужели надо ждать 3 месяца,чтобы зачать ребенка? У мужчины же быстро происходит созревание и обновление сперматозоидов! Спасибо!
Обновление спермы происходит ровно через 3 месяца.