Консультации / Педиатрия

В мазке у ребенка нашли кишечную палочку 10 4 степени

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста понять что нам делать дальше.....В мазке у моей дочери нашли кишеч.палочку 10*4 степени,гинеколог мне сказала, что это означает у дочери наличии паразитов, а какие надо выяснять, т.е. идти к своему педиатру взять направления на выявления паразитов.Лечения ни какого не прописала. Я говорила с гинекологом которая лечит взрослых,она говорит,что надо пропить антибиотики и забыть об этой ситуации.Подскажите пожалуйста что нам делать? искать паразитов (их вылечим и они опять появятся) или пропить антибиотики? Спасибо заранее.
Здравствуйте! можно сдать анализ крови на антитела к паразитам, а так же кал ан паразитов. Если их не будет, тогда можно задуматься о лечении антибиотиков, если будут найдены паразиты, необходимо их уничтожение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся