Консультации / Терапия

Была на УЗИ

Добрый день, у меня такой вопрос была на УЗИ 05.09.14 г., срок беременности по месячным 5 нед. 3 дня, матка по средней линий anteflexio, полость матки прослеживается на всем протяжении, в дне имеется плодное яйцо. Эмбрион не визуализируется из-за малого срока. Шейка правильной формы, с четкими наружными контурами, мышечный слой однородный, Цервикальный канал сомкнуть, эндоцервикс однородный структуры.Заключение: Маточная беременность 3 нед. Замершая беременность ?. Выделении никаких нет, только иногда низ живота ноет и отпускает, иногда тошнить, может ли такое быть?
Здравствуйте! Сделайте УЗИ через неделю, если не будет увеличения плодного яйца, то беременность замерла. Если будет рост, то все нормально.