Консультации / Гастроэнтерология

Острые боли в животе

Здравствуйте! Моей дочери 4 года 8 месяцев, жалуется на острую боль в животе (показывая при этом все время в район пупка), также появилась частая отрыжка. Данной проблемой занимаемся уже в течении 2 лет!!! Т.к 2 года назад при подобных жалобах было повышение темп тела, после назначили УЗИ брюшной полости, итог: диагноз уз признаки мезаденита. Назначили: диету 5, тримедат (в качестве обезболивающего), фосфалюгель, макмирор, пирантел, далее креон и бускопан. Какое то время боли отсутствовали и вот теперь все заново!!! Помогите пожалуйста разобраться и наконец то вылечить ребенка!!!! Просто невыносимо в таком возрасте сидеть постоянно на обезболивающих, ведь они саму проблему не решают!!! Очень ждем ответа!!!
При острой боли в животе следует показать ребёнка хирургу для исключения острых хирургических заболеваний брюшной полости. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, глюкозу крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости в настоящее время, рост, вес и представьте. После понадобятся дополнительные обследования.