Консультации / Лекарственные препараты

Насморк

Сейчас столько спреев от насморка в аптеках, какой считается наиболее безопасным и эффективным для ребенка (2 года)
Наиболее эффективными и безопасными средствами от насморка являются спреи с содержанием морской воды, хорошо себя зарекомендовал спрей Риномарис, его можно применять деткам от 2 лет. Наличие натуральной воды адриатического моря позволяет доиться антисептического, укрепляющего местный иммунитет, противовспалительного, увлажняющего действия, а вместе с тем морская вода снижает рис развития привыкания к каплям и их препятствует пересушиванию слизистой. Спрей удобно дозируется, правильно и равномерно распределяя лекарство по слизистой носа, что не позволяет передозировать препарат и обеспечивает его длительное и правильное действие. К тому же быстро уходит отек и заложенность и нос ребенка начинает свободно дышать. Таким образом риномарис не только устраняет заложенность, но и помогает быстрее устранить недуг. Выздоравливайте!