Консультации / Педиатрия

Повышенные лейкоциты в крови

Здравствуйте!мне очень нужна ваша помощь!моему малышу шесть месяцев.с трёхмесячного возраста у нас повышенный лейкоцитоз в общем анализе крови. сперва была 15,и постепенно повышается,сейчас 17,7. какие анализы только не сдали и на ПЦР и ДНК вирусы проверкой и бак посев из зева и БПК посев кала. ничего нет.в кале дрожжевые грибы в небольшом количестве но педиатр сказала это не из за этого!стул часто бывает жидким и зеленоватого цвета со слизью или просто вода тёмно жёлтая с с калом!ребёнок на и.в. кушаем малютку.подскажите пожалуйста что делать дальше. не знаю уже что можно ещё сдать или проверить. а лейкоциты все повышаются((
Здравствуйте! 1. сдайте анализы крови на скрытые инфекции 2. сдайте анализ кала на копрограму с определением чувствительности к бактериофагам 3. есть ли у Вас возможность поменять смесь на более качественную и адаптированную, например, Нутрилон? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте ещё раз!спасибо большое за ваш ответ!я ему ПЦР (ДНК диагностику)инфекций делала все отрицательно!а смесь мы тоже долго выбирали аллергия была на НАН, нестожен, семилак, даже пробовали бабушкино лукошка на все аллергия была вот на малютке остановились на неё нет!хорошо попробуем нутрилон!спасибо и сдам калл!
Здравствуйте! только помните о том, что менять одну смесь на другую надо очень плавно, постепенно, в течение нескольких дней Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся