Консультации / Гинекология

Анализ на генетику

Ольга Константиновна, здравствуйте. Мне 42 года, решили родить третьего ребенка. Очень переживаю -нужно ли сдать анализы на генетику, на различные отклонения плода. Ни чем по женски не болела. Ведем здоровый образ жизни, мужу 32 года, но волнение присутствует. Срок беременности 7 недель. Последние месячные начались 22 июля 2014. Подскажите, пожалуйста , обязательные анализы. Спасибо. Татьяна.
Здравствуйте, почитайте здесь http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-obsledovatsya-pered-beremennostyu