Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как поступить проблема с мужем

Здравствуйте.постараюсь по короче,мне 41,мужу 35.Встретились,у меня особых чувств не было,нечего серьезного не планировала.Он красавчик,по мнению многих женщин,хотя не в моем вкусе.Да плюс еще и с каким-то комплексом неполноценности,видимо.ему постоянно надо с самоутверждаться,что он не отразим.Изменил ,простила.(но это позже).Вообщем с момента знакомства,когда он понял,что не очень-то он меня интересует.Начал настаивать на серьезных отношениях.Я согласилась.Потом не раз об этом пожалела.Начались пьянки.измены.Мног раз выгоняла.Он такой наглый.Просто приходит ложиться.ест .спит.Все так будто нечего не произошло.Проходит время.успокаиваюсь.Жалко детей.У НАС ДВА ПАЦАНА.Жили бедно,тяжело.Сейчас у него свое дело.Деньги есть.По необходимости все покупает,но мне денег практически не дает.На детей последнее время внимания не обращает,говорит,что сильно устает.Но тем не менее опять завел какую-то мадам.У меня нет ни своего дома,ни родителей.Хочу уйти от него.Не отпускает,говорит все будет хорошо,потерпи.Но терпение кончилось.Да и любви нет.Бежать с двумя детьми куда-то?Некуда. Никто нам не поможет.Хотя я его раньше из какого только дерьма не вытаскивала.Может хоть что-то подскажете.Может как-то изменить свое поведение.Я сейчас в декрете.Своих денег нет.Малыша в сад отдавать не хочет.
Добрый день! Если до сих пор с ним, значит не так уж и равнодушны к нему. Иначе жили бы спокойно, воспитывали детей и не реагировали эмоционально на его измены. Поэтому признайте, что он Вам нужен, и покажите этому ему. Мужу элементарно нужнно где-то добирать теплои принятие, а Вы его не даете. Начните говорить ему правду, что Вы в нем нуждаетесь, что цените то, что он для Вас делает. Просите денег на свои нужды: на няню, на уход за собой, устраивайте совместный интересный досуг, хватит хандрить и притворяться жертвой. Вы не слабый человек, так сделайте свою жизнь такой, как Вам хочется. ТОгда и мадамы пропадут сами собой, он переключится на Вас, ведь он изначально именно на Вас женился. Мужчины на самом деле уважают тех дам, которые требуют финансы, ведь ему приятно, что он способен обеспечить Ваши запросы. А то сидите такой обиженной королевой в изгнании и ничего мне не надо вроде как. Всего и побольше, дорогой:). Если не справитесь сама, идите к психологу. УДачи, Светлана.