Консультации / Гинекология

Ицн шейка матки 1 5 см двойня 29 недель внутр зев закрыт НЕ госпитализировали что делать

Ольга Константиновна, добрый день! Просьба помочь консультацией, 05.09 на церквикометрии обнаружили Ицн, шейка матки 1,5 см, двойня ди ди, 29 недель, внутр.зев закрыт,НЕ госпитализировали, что делать? Анализы крови, мочи, узи плодов, вод, плацент, и мазков в норме, первая беременность, тонуса матки нет, бывает напряжение в животе, когда детки выгибаются, живот плотнеет. Шов уже поздно накладывать на ШМ, может, пессарий? Сейчас прописан только постельный режим, пью магний б6, для расслабления матки, будет ли ШМ укорачиваться, и как восстановить ее до нормы? Вагинально еще Утрожестан 600 мг в сутки. Спасибо.
Здравствуйте! Настаивайте на госпитализации.