Консультации / Психология и психиатрия

Очень активный ребенок часто психует плохо спит ночью

Добрый день! Нашему сыночку 2 года, очень активный, непоседа, не поддается уговорам, если что то надо будет до последнего просить, плаксивый, слезами и истериками добивается своего... плохо спит ночью. когда начинает истерить.. сама порой не сдерживаюсь..начинаю нервничать... как найти к нему подход, как сделать так что бы он был более спокойным??
Очень много писала про истеричное поведение детей ранее. почитайте,пожалуйста, мои ответы)