Консультации / Гинекология

Планирование беременности после двух замерших

Добрый день, Ольга Константиновна! У меня 1 отрицательная группа крови, у мужа 2 положительная. Первая беременность в 2013г. была замершей на 7 неделе, после чистки иммуноглобулин не ввели. Вторая беременность замерла на 37 неделе 2 месяца назад (диагноз:плацентарная недостаточность), иммуноглобулин вводили на 30 неделе, после родов -нет. Скажите, есть ли шансы выносить и родить здорового ребенка в нашей ситуации, с резус конфликтом и учитывая что это будет третья беременность???
Здравствуйте! Обратитесь к генетику, иммунологу, гематологу.