Консультации / Педиатрия

Малыш плохо набирает вес

Здравствуйте! Мой малыш стал плохо набирать вес.Родился с весом 3,230 и ростом 50 см.Сейчас сыну 3 месяца, рост 64 см, вес 6,300.За последний месяц набрал всего 300 грамм, до этого прибавка в весе была хорошей - 1400 и 1200...Ребенок активный и веселый, но стал плохо кушать- 60-80 мл за раз с интервалом 3-3,5 часа.Мы на ИВ с трехнедельного возраста.Пробовала сменить смесь, не помогает, ест все равно плохо...Подскажите, пожалуйста, что делать? Как обследовать ребенка?
Здравствуйте! да, нужно обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу, он обследует ребенка и установит причину снижения аппетита, при необходимости привлечет к консультированию специалистов другого профиля. Установив причину, можно будет ее устранить. Не паникуйте, все решаемо) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся