Консультации / Педиатрия

Температура

У ребенка 6,5 лет прыгает температура: день высокая. день пониже. день нормальная. потом опять подскакивает. Врач сказала-герпес, после осмотра. Могут ли быть такие скачки температуры и как лечить?
Здравствуйте! странный способ диагностики. Осмотр, конечно, дает результаты, но все ж подкрепляется анализами. Я бы рекомендовала Вам обратиться к другому педиатру очно, чтобы доктор не толкьо осмотрел, но и полноценно обследовал ребенка прежде, чем делать выводы и назначать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся