Консультации / Педиатрия

Какую смесь выбрать

Добрый день. Подскажите, пожалуйста , какую смесь можно давать ребенку 10-ти месячному, находившегося с рождения на ГВ. Молока стало не хватать и хотелось бы перейти на смесь. Кушаем уже все понемногу.
Здравствуйте! все по немного--это продукт по возрасту, я надеюсь? по правилам прикорма? ввести аккуратно можно люубю смесь, например, Нутрилон или Нан, главное, чтобы она была качественной и адаптированной Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся