Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивания

Добрый день! Сыну 2 месяца, в месяц начал срыгивать после кормления, затем стал срыгивать молочком и через некоторое время после кормления( час-два).Наш педиатр посоветовал давать антирефлюксную смесь,немного стало лучше,две недели перестала давать ее,сейчас снова срыгивает постоянно, как только ложишь ребенка в кроватку начинает срыгивать чуть ли не каждые 10 минут. были у невролога,врач сказала всё хорошо. Сил больше нет,подскажите что это может быть?
После кормления поднимайте ребёнка полувертикально для отхождения проглоченного воздуха, после докармливайте антирефлюксной смесью ложкой в количестве 30-60 мл каждый раз после кормления. До кормления выкладывайте на живот. Спать ложите на небольшую подушку. Сделайте УЗИ органов брюшной полости для исключения пилоростеноза.