Консультации / Гинекология

Фолликул 26 4 на 25 5 мм

Добрый день! Сегодня 16 день цикла. Цикл не стабилен,средний 32-35, редко бывает 24. Пролактин был повышен,снизили. Есть ли шанс что фолликул лопнет сам? чем опасна киста? Сегодня болело справа(где фолликул растет). Вчера он был 26( получается подрос всего на 0,4 мм). Заранее спасибо! Присылаю тест на овуляцию, первый примерно в 13:00 сделан,второй в 19:00. Тест имплозия, чувствительность низкая 30 единиц. Нет возможности купить более чувствительный. Врач сегодня и на завтра прописала свечи ректально индометацин 50 мг. в пятницу на узи. Зачем свечи? они просто боль снимают? Болит не сильно, и с перерывами. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам лучше у вашего врача уточнить зачем свечи.
К вопросу приложено фото