Консультации / Дефектология

Диагноз Задержка речевого развития

Здравствуйте. Сложилась у нас такая ситуация,моему сыну 3 года-проходили врачей перед садом,сходили к неврологу-диагноз:задержка речевого развития,прописали пить пантокальцин...Он все понимает,делает что попросят,т.е проблема только в том что он не может сказать,он говорит полные слова:мама,папа,пить все остальные слова он произносит только гласные,т.е "хорошо" это у него "о" и т.д. При попытки научить ребенка он проговаривает слоги,но не может сложить в слово. Пожалуйста помогите советом. Заранее спасибо.
Добрый день. Ищите речевой детский сад и старайтесь попасть именно туда.Всего Вам доброго.