Консультации / Стоматология

Портятся зубки в год Стоит ли сдать анализ на усвоения кальция в организме

Здравствуйте! В год на зубках стала сходить эмаль, в нашем городке зубки только серебрят не находя причины. после серебрения зубик откололся.. стоматолог отмахивается, говоря что мы не правильно чистим зубы и до сих пор на ГВ (ночью тоже). Может все же проверить на усваивание кальция?И чем отличается анализ на общий кальций и ионизированный? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением в любых областях! Кальций тут не при чём.У ребёнка "кариес ночного вскармливания"-почитайте на моём сайте обо всём подробно.