Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнку 3 годика плохо спит ночью

здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать?моей дочку 3годика и на протяжении года она просыпается каждую ночь (2-3 раза за ночь) плачет и кричит: мама. я к ней подхожу, она меня видит успокаивается и ложится спать.А когда я сплю с ней то она спит всю ночь не просыпаясь!Я уже не знаю что мне делать, помогите пожалуйста!
Здравствуйте. У детей часто бывают страхи. Ничего опасного в них нет. Попробуйте потихоньку её приучать спать одной. По мере привыкания - увеличивайте время, когда девочка спит одна. Следите за тем, чтобы ребёнок чувствовал себя в максимальной безопасности в течение дня.