Консультации / Терапия

Околоплодные воды

Здравствуйте!Подскажите,что значит околоплодные воды- негомогенные,с малоподвижной гиперэхогенной взвесью.Срок 38 недель.
Здравствуйте! Это означает, что воды не прозрачные, в них содержатся плотные частицы, различного происхождения, дающие взвесь. На Вашем сроке это может быть первородная смазка. Также это бывает после перенесенной инфекции.